| Energie | 365W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,70% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 345W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,67% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 355W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,20% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 335W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,20% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,3% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,50% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 270W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,42% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,50% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1650*992*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,32% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1956*992*40mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,40% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |