| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |
| Lastleistung (W) | 50kw, am Netz Solarsystem |
|---|---|
| Anwendung | Zuhause, Gewerbe, Industrie, Wohnen/Gewerbe, Wohnen |
| Arbeitszeit (h) | 24 Stunden |
| Ausgangsspannung (v) | 110/120/220/230V |
| Solarleistung (W) | 10KW, netzgekoppelte Solaranlage 5000 W |
| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Energie | 330W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Polykristallines PV-Modul |
| Energie | 275w |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,7% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Energie | 50W |
|---|---|
| Maß | 541*670*35mm |
| Zellen | 36cells |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Modul-Leistungsfähigkeit | 19,80% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Auftrittfarbe | Schwarz |
| Energie | 330W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Anschlusskasten | IP 67 |
| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |