| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Zertifizierung | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Produkt-Name | Doppelauto-Ladegerät mit Digitalanzeige |
|---|---|
| Höhe | 2.5m~4m |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Energie (parkende jede) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| Höhe | 2.5m~4m |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Produkt-Name | Solarauto-Ladestation |
| Material | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
| Berg-Richtungen | Vertikal, horizontal |
| Installationsstandort | Offener Standort |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Name | Justierbarer Pole, der Solarpv-Boden-Montage-System stark beansprucht |
|---|---|
| Material | Hohe Präzision Anti-Corrisions-Licht-Stahl |
| Vorteile | Hochfeste und starke Belastbarkeit |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Vorteile | Starke Belastbarkeit |
|---|---|
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Garantie | lineare Energiegarantie des Jahres |
| Energie | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Modulgewicht (Kilogramm) | 27KG |
| Betriebstemperatur | -40-85℃ |
| Zertifizierung | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Farbe | Rot |
| Energie | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| Systemart | Gitter-Bindungs-System |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Ausgangsfrequenz | 50/60HZ, 50HZ/60HZ |
| Installlations-Handbuch | Ja |
| Energie | 125W |
|---|---|
| Maß | 1210*670*35mm |
| Zahl von Zellen | 36 Zellen (4X9) |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Gewicht | 8.92kgs |
| Material | MONOsolarzelle |
|---|---|
| Nutzungsdauer | 30 Jahre |
| Farbe | Alluminum, Silber oder Natur |
| Befestigung des Winkels | Entsprechen Sie zum Dach |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |