| Energie | 50W |
|---|---|
| Maß | 541*670*35mm |
| Zellen | 36cells |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Lastleistung (W) | 50kw, am Netz Solarsystem |
|---|---|
| Anwendung | Zuhause, Gewerbe, Industrie, Wohnen/Gewerbe, Wohnen |
| Arbeitszeit (h) | 24 Stunden |
| Ausgangsspannung (v) | 110/120/220/230V |
| Solarleistung (W) | 10KW, netzgekoppelte Solaranlage 5000 W |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Modul leistungsfähig (%) | 21,3% |
| Zellnr. u. Reihe | Halb-geschnittene monozellen 144 PC |
| Zellengröße (Millimeter) | Halbzelle 182*91 |
| Produkt-Name | Monosolarmodul |
| Eigenschaft | Lange Lebenszeit und niedrige Kosten |
|---|---|
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Produkt-Name | Sonnenkollektor |
| Name | Rostfester heller Stahlsonnenkollektor-justierbare Schienenplatten |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Anwendung | Wohn-/industrielle/Handelssolarenergie-Systeme |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Anodisiertes 12um |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vorteil | Einfache Installation und justierbarer Entwurf |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Soem-Service | Annehmbar |
| Name | Kundengebundenes Entwurfs-Markt-weltweites Sonnenkollektor-Flachdach-Montage-System |
| Energie | 445W |
|---|---|
| Maß | 1909*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,4% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,63% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Energie | 290w |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |