| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vorteil | Einfache Installation und justierbarer Entwurf |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Soem-Service | Annehmbar |
| Name | Kundengebundenes Entwurfs-Markt-weltweites Sonnenkollektor-Flachdach-Montage-System |
| Vorteile | Qualität-sicherlich; Umweltfreundlich; Langlebiges Gut. |
|---|---|
| Modul-Winkel | 10-60 Grad |
| Farbe | Alluminum, Silber oder Natur |
| Anwendungen | Kraftwerk, Bauernhof |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Energie | 525W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,3% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Energie | 530W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,5% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 405W |
|---|---|
| Maß | 1722*1134*30mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,8% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Energie | 415W |
|---|---|
| Maß | 1722*1134*30mm |
| Energietoleranz | -0~+4.99% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Feld | Silberne/schwarze anodisierte Aluminiumlegierung |
| Energie | 30kw |
|---|---|
| Gitter-Art | Auf-Gitter oder Aus-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Inverter | Inverter Huaweis 10KW |
| Arbeits-Zeit | 24 Stunden |
| Energie | 495w |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,8% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 500w |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,1% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |