| Energie | 505W |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Name | Solar-PV-Modul |
|---|---|
| Soem | Unterstützung |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Temperatur | Testbedingung: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, umgebendes temperature=25℃, AM=1.5 |
| Verpackung Informationen | Standardverpacken |
| Produkt-Name | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produktname | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,54 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,93 |
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 50,34 |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,22 |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Modul leistungsfähig (%) | 21,3% |
| Zellnr. u. Reihe | Halb-geschnittene monozellen 144 PC |
| Zellengröße (Millimeter) | Halbzelle 182*91 |
| Produkt-Name | Monosolarmodul |
| Modell | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Produkt-Name | Polykristalliner Sonnenkollektor |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Leistungsfähig (%) | 16,5 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Modell | Sonnenkollektoren RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Art | Polykristallines Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |