| Energie | 355W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,20% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 365W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,70% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 300W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,20% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 295W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 300W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,20% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,50% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,50% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 360W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,40% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Energie | 470W |
|---|---|
| Maß | 1990mm*1360mm*31mm |
| Zellvorbereitungen | 2*96 (6*8*2) |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Versorgungsart | Soem-Service |