| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,50% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 365W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,70% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 365W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,70% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 300W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,20% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,50% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Feld | Aluminiumlegierung |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor, Standardsonnenkollektor, Sonnenkollektor 144cell |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Inverter | BluE-10KT |
| Energie | 540W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,83% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 450 Watt |
|---|---|
| Maß | 2094*1038*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 20,7% |
| Farbe | Schwarz |
| Name | 450 Watt doppelte Glassl kristallene PV Modul- |