| Name | Bifacial doppeltes Glasmonomodul |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Material | Monokristallines Silikon |
| Zahl von Zellen | 144pcs |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
|---|---|
| Zahl von Zellen | Halbzelle 144pcs |
| Art | Standardsonnenkollektor, Sonnenkollektor, Solarplatte |
| Kabel | 900mm PV Kabel |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
|---|---|
| Art | Standardsonnenkollektor, Sonnenkollektor, Solarplatte |
| Kabel | 4M 900mm PV Kabel |
| Anwendung | Haupt-, Handels-, industrielles, Solarhauptsystem, Sonnensystem oder Solarhose |
| Anschlusskasten | IP67 veranschlagte |
| Name | Solar-PV-Modul |
|---|---|
| Soem | Unterstützung |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Temperatur | Testbedingung: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, umgebendes temperature=25℃, AM=1.5 |
| Verpackung Informationen | Standardverpacken |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| Art | BIPV-Modul |
|---|---|
| Gewohnheit | Kragen, Größe, Energie |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Maß (Millimeter) | Gewohnheit |
| Modell | DBP410 |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 410 |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 31,78 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,9 |
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 38,03 |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 60pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 60pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |