| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 67 oder IP 68 veranschlagt |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Produktname | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
| Name | Monosonnenkollektor |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 330W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Polykristallines PV-Modul |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,32% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | monokristalline Solar-PV-Platte |
| Energie | 275w |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,7% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |