| Produktname | Bifacial Solarmonomodul |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Zahl von Zellen | 144pcs |
| Art | Standardsonnenkollektor, Modulsonnenkollektor |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |
| Energie | 445W |
|---|---|
| Maß | 2094*1038*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 20,5% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | 445 Watt halb- Schnitt-Bifacial monokristalline Modul- |
| Produktname | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |