| Energie | 330W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Anschlusskasten | IP 67 |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,63% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Energie | 290w |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Energie | 345W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,67% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 350W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,9% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Eigenschaft | Lange Lebenszeit und niedrige Kosten |
|---|---|
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Produkt-Name | Sonnenkollektor |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Name | Sonnenkollektor |
| Garantie | 30 Jahre alt |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,65% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,32% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 275w |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,7% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |