| Name | System der Solarenergie 2MW |
|---|---|
| Sonnenkollektor | 400w 550w |
| Solarzelle | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| Feature | einfache Installation, hohe Leistungsfähigkeit |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Typ | Solarautoparkplatzsystem |
| Produktname | Elektroautoaufladungssystem |
| Anwendung | Sonnensystem, Stromgenerator. |
| Lastleistung (W) | 50kw, am Netz Solarsystem |
|---|---|
| Anwendung | Zuhause, Gewerbe, Industrie, Wohnen/Gewerbe, Wohnen |
| Arbeitszeit (h) | 24 Stunden |
| Ausgangsspannung (v) | 110/120/220/230V |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 160W |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 320W |