| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
|---|---|
| Material | Polykristallines Silikon |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Modell | DBP410 |
|---|---|
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 38,03 |
| Modul leistungsfähig (%) | 21% |
| Zellengröße (Millimeter) | 182*91 |
| Glasstärke (Millimeter) | 3,2 |
| Modell | DBP410 |
|---|---|
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 38,03 |
| Modul leistungsfähig (%) | 21% |
| Zellengröße (Millimeter) | 182*91 |
| Glasstärke (Millimeter) | 3,2 |
| Modell | DBP410 |
|---|---|
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 38,03 |
| Modul leistungsfähig (%) | 21% |
| Zellengröße (Millimeter) | 182*91 |
| Glasstärke (Millimeter) | 3,2 |
| Produkt-Name | Polykristallines Silikon-lamelliertes Glasmodul |
|---|---|
| Modul-Leistungsfähigkeit ηc (%) | 13,6 |
| Energietoleranz (%) | ±5 |
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 600W |
| Art | Bifacial Glas/Glasmodul |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Inverter | BluE-10KT |
| Modul nein. | Sonnenkollektor 550w |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Rooftype | Tin Roof-Sonnensystem |
|---|---|
| Vorteil | Einfache Installation und justierbarer Entwurf |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Soem-Service | Annehmbar |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Material | MONOsolarzelle |
|---|---|
| Nutzungsdauer | 30 Jahre |
| Farbe | Alluminum, Silber oder Natur |
| Befestigung des Winkels | Entsprechen Sie zum Dach |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Name | Speziell-förmige photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 500W |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom |
| Feld | Kein Rahmen |