| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Max. Energie | 350W für bipv Sonnenkollektor |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor, Standardsonnenkollektor, Sonnenkollektor 144cell |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Modell | Sonnenkollektoren RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Art | Polykristallines Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparent | 16,8% |
| Anwendung | Hauptgebrauch u. Industrie-und Handels-Gebrauch |
| Material | Polyzellen |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | Errichtendes integriertes Photovaltic |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Solarzelle | Eine Mono-158.75*158.75mm Zelle des Grades |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Max. Energie | 350W für bipv Sonnenkollektor |
|---|---|
| Transparent | 5% - 50% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Maß | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Material | Monokristallines und polykristallines Silikon |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Art | Polykristallines BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |