| Energie | 330W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Polykristallines PV-Modul |
| Energie | 275w |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,7% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Energie | 50W |
|---|---|
| Maß | 541*670*35mm |
| Zellen | 36cells |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
| Energie | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Modulgewicht (Kilogramm) | 27KG |
| Betriebstemperatur | -40-85℃ |
| Zertifizierung | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Farbe | Rot |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vorteil | Einfache Installation und justierbarer Entwurf |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Soem-Service | Annehmbar |
| Name | Kundengebundenes Entwurfs-Markt-weltweites Sonnenkollektor-Flachdach-Montage-System |
| Energie | 525W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,3% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Energie | 530W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,5% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 405W |
|---|---|
| Maß | 1722*1134*30mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,8% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Energie | 415W |
|---|---|
| Maß | 1722*1134*30mm |
| Energietoleranz | -0~+4.99% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Feld | Silberne/schwarze anodisierte Aluminiumlegierung |