| Energie | 500w |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,1% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 505W |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Produkt-Name | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produktname | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Inverter | BluE-10KT |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Inverter | BluE-10KT |
| Modul nein. | Sonnenkollektor 550w |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Modul nein. | Sonnenkollektor 550w |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |