| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | Polykristallines Silikon-lamelliertes Glasmodul |
|---|---|
| Modul-Leistungsfähigkeit ηc (%) | 13,6 |
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 210 |
| Energietoleranz (%) | ±5 |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 24,78 |
| Modell | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Produkt-Name | Polykristalliner Sonnenkollektor |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Leistungsfähig (%) | 16,5 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Feld | Aluminiumlegierung |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1600mm*1036mm*5mm |
| Anschlusskasten | ≥ IP67 |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
| Zellart | Monozellen |
| Lastleistung (W) | 50kw, am Netz Solarsystem |
|---|---|
| Anwendung | Zuhause, Gewerbe, Industrie, Wohnen/Gewerbe, Wohnen |
| Arbeitszeit (h) | 24 Stunden |
| Ausgangsspannung (v) | 110/120/220/230V |
| Solarleistung (W) | 10KW, netzgekoppelte Solaranlage 5000 W |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |