| Front Power | 295W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 17,9% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 345W |
|---|---|
| Maß | 1956*992*40mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,67% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1650*992*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Energie | 305W |
|---|---|
| Maß | 1650*992*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 18,5% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/pallet, 26pallets/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1650*992*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,32% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Front Power | 360W |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,4% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 470W |
|---|---|
| Maß | 1990mm*1360mm*31mm |
| Zellvorbereitungen | 2*96 (6*8*2) |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Versorgungsart | Soem-Service |
| Name | Polykristalliner Sonnenkollektor 72CELLS |
|---|---|
| Leistungsfähig (%) | 17 |
| Kabel | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Maximaler Winddruck/maximaler Schneedruck (PA) | 2400/5400 |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |