| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Zellnr. u. Reihe | Halb-geschnittene monozellen 108 PC |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1600mm*1036mm*5mm |
| Anschlusskasten | ≥ IP67 |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
| Zellart | Monozellen |
| Vorteile | Qualität-sicherlich; Umweltfreundlich; Langlebiges Gut. |
|---|---|
| Modul-Winkel | 10-60 Grad |
| Farbe | Alluminum, Silber oder Natur |
| Anwendungen | Kraftwerk, Bauernhof |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Energie | 495w |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,8% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 500w |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,1% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 505W |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
|---|---|
| Art | Standardsonnenkollektor, Sonnenkollektor, Solarplatte |
| Kabel | 4M 900mm PV Kabel |
| Anwendung | Haupt-, Handels-, industrielles, Solarhauptsystem, Sonnensystem oder Solarhose |
| Anschlusskasten | IP67 veranschlagte |
| Material | MONOsolarzelle |
|---|---|
| Nutzungsdauer | 30 Jahre |
| Farbe | Alluminum, Silber oder Natur |
| Befestigung des Winkels | Entsprechen Sie zum Dach |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |