| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zum Solarmodul 600w |
| Art | BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Modell | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Produkt-Name | Polykristalliner Sonnenkollektor |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Leistungsfähig (%) | 16,5 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Name | Lamelliertes Glassolarmodul |
|---|---|
| Modul-Leistungsfähigkeit ηc (%) | 13,6 |
| Energietoleranz (%) | ±5 |
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 600W |
| Art | Bifacial Glas/Glasmodul |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Feld | Aluminiumlegierung |
| Name | Dachspitzen-Sonnensystem |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Anwendung | Sonnenkollektor Installatione Acceptabl PV |
| Zertifikat | TUV/CE |
| Installations-Winkel | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
|---|---|
| Art | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
| Name | kristallener PolySonnenkollektor 340W |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 17 |
| Strukturart | Dach |
|---|---|
| Anwendung | Haushalt |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Stärke | Basiert auf Ihren Anforderungen |
|---|---|
| Material | Alluminum-Legierung |
| Spezifikationen | Gemäß Ihrer erforderlichen Größen |
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Ingenieurdienst | annehmbar |
| Berg-Richtungen | Vertikal, horizontal |
|---|---|
| Anwendung | Handels, Wohn, Bauernhof, Kraftwerk |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Energie | 100KW |
| Art | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Name | kristallener PolySonnenkollektor 340W |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 17 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |