| Energie | 10kw |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |
| Energie | 15KW |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Beipack | Standard 15KW |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Energie | 50KW |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |
| Energie | 60KW |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Pv-Montage | Cstahl |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Energie | 90KW |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Marke | Rixin |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,65% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 275w |
|---|---|
| Maß | 1650*992*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,7% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Energie | 20kw |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |
| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | Errichtendes integriertes Photovaltic |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Solarzelle | Eine Mono-158.75*158.75mm Zelle des Grades |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Energie | 30kw |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |