| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Max. Energie | 350W für bipv Sonnenkollektor |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Material | Mono u. Poly |
|---|---|
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Max. Energie | 350W für bipv Sonnenkollektor |
| Art | Bifacial PERC Mono-Sonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude, Zäune, grünes Haus |
| Energie | 100W 105W |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gittersonnensystem |
| Installations-Platz | Handels-, Haupt-, Solarhauptsystem, Sonnensystem-Solarstraßenlaterne, Sonnenkollektorsystem |
| Marke | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | 100W 105W |
|---|---|
| Gittermodus | Aufgittersonnensystem |
| Installations-Platz | Handels-, Haupt-, Solarhauptsystem, Sonnensystem-Solarstraßenlaterne, Sonnenkollektorsystem |
| Marke | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Produktname | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Modell | BIPV-Modul |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Zellen nein. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Produktname | BIPV-Modul |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Zellen nein. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Energie | 200W 215W |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gittersonnensystem |
| Bescheinigt | TUV, CER, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparent (%) | 22% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Material | Galvanisierte Steel+solar-Platte |