| Anwendung | Haupthandelssonnensystem |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Haupthandelssonnensystem |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 32% |
| Zahl von Zellen | 48 PC (6*8) |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Modell | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Zellen | Monozellen oder Polyzellen |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Max. Energie | 100W-400W |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | 80W |
|---|---|
| Maß | 780*670*35mm |
| Zellen | 36 Zellen |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Name | polykristalliner gestalteter Sonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |