| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohe Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Transparent | 10%-40% |
| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Zertifizierung | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Energie | 380W |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 19,40% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | N-Art Sonnenkollektoren |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zum Solarmodul 600w |
| Art | BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Name | photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zu Modul 400w Bipv |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Name | Speziell-förmige photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zu Modul 400w Bipv |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom |
| Eigenschaft | Wasserdicht und Wärmedämmung |