| Energie | 235W |
|---|---|
| Maß | 1360mm*992mm*5mm |
| Zellvorbereitungen | 6*8*2 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Versorgungsart | Soem-Service |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | Polyzellen |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1600mm*1036mm*5mm |
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
| Zellart | Monozellen |
| Energie | 540W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,83% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Sonnenkollektoren |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Kabel | 900mm |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Typ | Solarautoparkplatzsystem |
| Produktname | Elektroautoaufladungssystem |
| Anwendung | Sonnensystem, Stromgenerator. |
| Sockel-Standard | EU/AU/UK/US |
| Energie | 470W |
|---|---|
| Maß | 1990mm*1360mm*31mm |
| Zellvorbereitungen | 2*96 (6*8*2) |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Versorgungsart | Soem-Service |
| Energie | 250W |
|---|---|
| Maß | 1260mm*1036mm*5mm |
| Zellvorbereitungen | 84 (6*7*2) |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Versorgungsart | Soem-Service |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 60pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |