| Name | Speziell-förmige photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 500W |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom |
| Feld | Kein Rahmen |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Art | BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |
| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | Polykristallines Silikon-lamelliertes Glasmodul |
|---|---|
| Modul-Leistungsfähigkeit ηc (%) | 13,6 |
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 210 |
| Energietoleranz (%) | ±5 |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 24,78 |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 32% |
| Zahl von Zellen | 48 PC (6*8) |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Feld | Aluminiumlegierung |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 54 PC (6*9) |
| Transparent | 23% |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1600mm*1036mm*5mm |
| Anschlusskasten | ≥ IP67 |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
| Zellart | Monozellen |