| Produkt-Name | Monosolarmodul |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Zahl von Zellen | 144pcs |
| Art | Standardsonnenkollektor, Modulsonnenkollektor |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Energie | 500w |
|---|---|
| Gittermodus | Ausgitter |
| Installations-Platz | Grundleere Plätze etc. |
| Marke | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Energie | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marke | Rixin |
| Bescheinigt | TUV, CER, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Produktname | BIPV-Modul |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Energie | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Transparent | 40% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Maß | TBA |
| Material | Monokristallin |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
|---|---|
| Material | Polykristallines Silikon |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Produkt-Name | Polykristallines Silikon-lamelliertes Glasmodul |
|---|---|
| Modul-Leistungsfähigkeit ηc (%) | 13,6 |
| Energietoleranz (%) | ±5 |
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 600W |
| Art | Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | Polyzellen oder Monozellen |