| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Modell | BIPV-Modul |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Zellen nein. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| max. Energie | 250W |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Art | Polykristallines BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |
| Zellart | Mono- oder Polyzellen |
|---|---|
| Energie | Kundengebundene Energie gemäß Ihrer Anforderungen |
| Zahl von Zellen | gemäß des Entwurfs |
| Bau | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | kann gemäß Ihrer Anforderungen cusomized |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | mono oder Poly |
|---|---|
| Energie | Kundengebundene Energie |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | Mono u. Poly |
|---|---|
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Art | Bifacial PERC Mono-Sonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude, Zäune, grünes Haus |