| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | Errichtendes integriertes Photovaltic |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Solarzelle | Eine Mono-158.75*158.75mm Zelle des Grades |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Zellen | Monozellen oder Polyzellen |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Max. Energie | 100W-400W |
| Anwendung | Auto-Parkhalle |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Energie | 100-500W |
| Material | mono oder Poly |
|---|---|
| Energie | Besonders angefertigt |
| Zahl von Zellen | 60 PC (6*10) |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | mono oder Poly |
|---|---|
| Energie | Besonders angefertigt |
| Zahl von Zellen | 60 PC (6*10) |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Transparent | Hohes Tranparent |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | Monokristallin |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
|---|---|
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
| Vordere Abdeckung | Hohes Getriebe-niedriges Eisen milderte Glas |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | 158.75/166/182 Zellen |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Transparent | 10%-40% |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |