| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 160W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 320W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 270W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 210w |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Art | BIPV-Modul |
|---|---|
| Gewohnheit | Kragen, Größe, Energie |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Maß (Millimeter) | Gewohnheit |
| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Max. Energie | 350W für bipv Sonnenkollektor |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Material | Mono u. Poly |
|---|---|
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Max. Energie | 350W für bipv Sonnenkollektor |
| Art | Bifacial PERC Mono-Sonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude, Zäune, grünes Haus |