| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand, Dach |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Dach, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Haupthandelssonnensystem |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Haupthandelssonnensystem |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Energie | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Maß | 1500*1060*28mm |
| Transparent | 5-45% |
| Energiegarantie | 30 Jahre |
| Bau | Doppeltes Glas |
| Anwendung | Dach, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Dach, Zwischenwand, grünes Haus |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Soem-Auftrag | Nehmen Sie Soem-Service an |
| Energie | 100-500W |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |