| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | 445W |
|---|---|
| Maß | 2094*1038*35mm |
| Leistungsfähigkeit | 20,5% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | 445 Watt halb- Schnitt-Bifacial monokristalline Modul- |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Polyzellen |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Energie | 105 |
|---|---|
| Maß | 930mm*730mm |
| Tranparent | 25,5% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Vordere Abdeckung | 3.2mm milderten hohes Glasgetriebe |
| Energie | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Maß | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Transparent | 5-45% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Kundengebundene Sonnenkollektoren |