| Energie | 270W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,42% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Rooftype | Tin Roof-Sonnensystem |
|---|---|
| Vorteil | Einfache Installation und justierbarer Entwurf |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Soem-Service | Annehmbar |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1600mm*1036mm*5mm |
| Anschlusskasten | ≥ IP67 |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
| Zellart | Monozellen |
| Material | Monokristallines Silikon |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP67/68 veranschlagte |
| Produkt-Name | doppelter Glassonnenkollektor, monokristalliner Sonnenkollektor, doppelte Glaspv-Module, transparent |
| Feld | Aluminiumlegierung |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 160W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 210w |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,22% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,22% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Berg-Richtungen | Vertikal, horizontal |
|---|---|
| Anwendung | Handels, Wohn, Bauernhof, Kraftwerk |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Energie | 100KW |
| Energie | 540W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,83% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |