| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Lastleistung (W) | 50kw, am Netz Solarsystem |
|---|---|
| Anwendung | Zuhause, Gewerbe, Industrie, Wohnen/Gewerbe, Wohnen |
| Arbeitszeit (h) | 24 Stunden |
| Ausgangsspannung (v) | 110/120/220/230V |
| Solarleistung (W) | 10KW, netzgekoppelte Solaranlage 5000 W |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Sonnenkollektoren |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Kabel | 900mm |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zum Solarmodul 600w |
| Art | BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Name | Justierbarer Pole, der Solarpv-Boden-Montage-System stark beansprucht |
|---|---|
| Material | Hohe Präzision Anti-Corrisions-Licht-Stahl |
| Vorteile | Hochfeste und starke Belastbarkeit |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Modul leistungsfähig (%) | 21,3% |
| Zellnr. u. Reihe | Halb-geschnittene monozellen 144 PC |
| Zellengröße (Millimeter) | Halbzelle 182*91 |
| Produkt-Name | Monosolarmodul |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | 158.75/166/182 Zellen |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Transparent | 10%-40% |
| Anwendung | Haupthandelssonnensystem |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand, Dach |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |