| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Produktname | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Name | Dachspitzen-Sonnensystem |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Anwendung | Sonnenkollektor Installatione Acceptabl PV |
| Zertifikat | TUV/CE |
| Installations-Winkel | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Soem-Auftrag | Nehmen Sie Soem-Service an |
| Energie | 100-500W |
| Name | Solarmodul |
|---|---|
| Material | Hochfester beständiger heller Stahl Corrision |
| Vorteile | Starke Belastbarkeit |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 32% |
| Zahl von Zellen | 48 PC (6*8) |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Energie | 100W 105W |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gittersonnensystem |
| Installations-Platz | Handels-, Haupt-, Solarhauptsystem, Sonnensystem-Solarstraßenlaterne, Sonnenkollektorsystem |
| Marke | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Modell | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |