| Energie | 350W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,9% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 345W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,67% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Eigenschaft | Langlebige, dauerhafte, niedrige Kosten |
|---|---|
| Vorteile | Große Stärke und starker Weatherability |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparent | 16,8% |
| Anwendung | Hauptgebrauch u. Industrie-und Handels-Gebrauch |
| Material | Polyzellen |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Polyzellen |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Zellnr. u. Reihe | Halb-geschnittene monozellen 108 PC |
| Name | Polykristalliner Sonnenkollektor 72CELLS |
|---|---|
| Leistungsfähig (%) | 17 |
| Kabel | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Maximaler Winddruck/maximaler Schneedruck (PA) | 2400/5400 |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modell | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Produkt-Name | Polykristalliner Sonnenkollektor |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Leistungsfähig (%) | 16,5 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
|---|---|
| Art | Standardsonnenkollektor, Sonnenkollektor, Solarplatte |
| Kabel | 4M 900mm PV Kabel |
| Anwendung | Haupt-, Handels-, industrielles, Solarhauptsystem, Sonnensystem oder Solarhose |
| Anschlusskasten | IP67 veranschlagte |