| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Stärke | Basiert auf Ihren Anforderungen |
|---|---|
| Material | Alluminum-Legierung |
| Spezifikationen | Gemäß Ihrer erforderlichen Größen |
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Ingenieurdienst | annehmbar |
| Höhe | 2.5m~4m |
|---|---|
| Richtung | Horizontal/Vertikale |
| Energie (parkende jede) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Aufladungsposten | WECHSELSTROM 16A/32A; DC 0~750V |
| Material | Galvanisierte Steel+solar-Platte |
| Energie | 340W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,40% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,3% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |