| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Anwendung | Haupthandelssonnensystem |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| max. Energie | 105W |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Modell | DBP410 |
|---|---|
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 38,03 |
| Modul leistungsfähig (%) | 21% |
| Zellengröße (Millimeter) | 182*91 |
| Glasstärke (Millimeter) | 3,2 |
| Produkt-Name | Monosolarmodul |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Zahl von Zellen | 144pcs |
| Art | Standardsonnenkollektor, Modulsonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Zellen | Monozellen oder Polyzellen |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Max. Energie | 100W-400W |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Transparent | 10%-40% |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |