| Energie | 275w |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,7% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 345W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,67% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 345W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,67% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 350W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,9% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Art | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Name | kristallener PolySonnenkollektor 340W |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 17 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Energie | 390w |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 19,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72pcs |
| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |