| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 18,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1600mm*1036mm*5mm |
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
| Zellart | Monozellen |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Modell | Sonnenkollektoren RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Art | Polykristallines Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |
| Energie | 495w |
|---|---|
| Maß | 2094*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,8% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Name | Solar-PV-Modul |
|---|---|
| Soem | Unterstützung |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Temperatur | Testbedingung: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, umgebendes temperature=25℃, AM=1.5 |
| Verpackung Informationen | Standardverpacken |
| Energie | 380W |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 19,40% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | N-Art Sonnenkollektoren |