| Energie | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marke | Rixin |
| Bescheinigt | TUV, CER, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Produktname | BIPV-Modul |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 32% |
| Zahl von Zellen | 48 PC (6*8) |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Name | System der Solarenergie 2MW |
|---|---|
| Sonnenkollektor | 400w 550w |
| Solarzelle | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| Feature | einfache Installation, hohe Leistungsfähigkeit |
| Solarinverter | Ja |
| Vorteile | Qualität-sicherlich; Umweltfreundlich; Langlebiges Gut. |
|---|---|
| Modul-Winkel | 10-60 Grad |
| Farbe | Alluminum, Silber oder Natur |
| Anwendungen | Kraftwerk, Bauernhof |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Modul-Leistungsfähigkeit | 19,80% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Auftrittfarbe | Schwarz |
| Name | photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zu Modul 400w Bipv |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Name | Speziell-förmige photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zu Modul 400w Bipv |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom |
| Eigenschaft | Wasserdicht und Wärmedämmung |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Art | BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |