| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,3% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Energie | 530W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,5% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Energie | 525W |
|---|---|
| Maß | 2279*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,3% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparent | 16,8% |
| Anwendung | Hauptgebrauch u. Industrie-und Handels-Gebrauch |
| Material | Polyzellen |
| Name | Solarmodul |
|---|---|
| Material | Hochfester beständiger heller Stahl Corrision |
| Vorteile | Starke Belastbarkeit |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,22% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Name | Speziell-förmige photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 500W |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom |
| Feld | Kein Rahmen |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 210w |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
|---|---|
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Installationsstandort | Offener Standort, Bauernhof, Boden |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | China |