| Energie | 200W 215W |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gittersonnensystem |
| Bescheinigt | TUV, CER, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparent (%) | 22% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 100W 105W |
|---|---|
| Gittermodus | Aufgittersonnensystem |
| Installations-Platz | Handels-, Haupt-, Solarhauptsystem, Sonnensystem-Solarstraßenlaterne, Sonnenkollektorsystem |
| Marke | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Energie | 80W |
|---|---|
| Maß | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Wp-Spitzenausgangsleistung (W) | 80Wp |
| Modulgewicht (Kilogramm) | 27KG |
| Betriebstemperatur | -40-85℃ |
| Energie | 470W |
|---|---|
| Maß | 2075mm*1260mm*31mm |
| Zellvorbereitungen | 2*84 (6*7*2) |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
| Energie | 105 |
|---|---|
| Maß | 952MM*742MM |
| Anwendungen | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Vordere Abdeckung | 3.2mm milderten hohes Glasgetriebe |