| Energie | 390w |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 19,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72pcs |
| Energie | 540W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,83% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 18,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Art | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Name | kristallener PolySonnenkollektor 340W |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 17 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Energie | 100W 105W |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gittersonnensystem |
| Installations-Platz | Handels-, Haupt-, Solarhauptsystem, Sonnensystem-Solarstraßenlaterne, Sonnenkollektorsystem |
| Marke | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Energie | 200W 215W |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gittersonnensystem |
| Bescheinigt | TUV, CER, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparent (%) | 22% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |