| Energie | 50W |
|---|---|
| Maß | 541*670*35mm |
| Zellen | 36cells |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
|---|---|
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Installationsstandort | Offener Standort, Bauernhof, Boden |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | China |
| Modul-Art | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Anwendung | Haupt-, Handels-, industrielles, Solarhauptsystem, Sonnensystem oder Solarhose |
| Leistungsfähigkeit | 21,22% |
| Glasstärke (Millimeter) | 2.0mm |
| Modulgewicht (Kilogramm) | 32.1kg |
| Material | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
| Berg-Richtungen | Vertikal, horizontal |
| Installationsstandort | Offener Standort |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Energie | 325W |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,65% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,4% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 320w |
|---|---|
| Maß | 1968*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,4% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,1% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 270W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,42% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Energie | 270W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 16,42% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Verpackung Informationen | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |