| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Transparent | 10%-40% |
| Anwendung | Gebäude |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | mono oder Poly |
|---|---|
| Energie | Besonders angefertigt |
| Zahl von Zellen | 60 PC (6*10) |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | mono oder Poly |
|---|---|
| Energie | Besonders angefertigt |
| Zahl von Zellen | 60 PC (6*10) |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Transparent | Hohes Tranparent |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | Monokristallin |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
|---|---|
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
| Vordere Abdeckung | Hohes Getriebe-niedriges Eisen milderte Glas |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |