| Energie | 230W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 80W |
|---|---|
| Maß | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Wp-Spitzenausgangsleistung (W) | 80Wp |
| Modulgewicht (Kilogramm) | 27KG |
| Betriebstemperatur | -40-85℃ |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Gewohnheit | 100W zum Solarmodul 600w |
| Art | BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Name | Speziell-förmige photo-voltaische Module |
|---|---|
| Gewohnheit | BIPV-/customplatten von 5W zu 500W |
| Art | BIPV-Bifacial Glas/Glasmodul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom |
| Feld | Kein Rahmen |
| Art | BIPV-Modul |
|---|---|
| Gewohnheit | Kragen, Größe, Energie |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Maß (Millimeter) | Gewohnheit |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 160W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 320W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |