| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Art | Foto-voltaische Solarzellen-Platten, tragbares Dach brachten PV-Modulsonnenkollektoren für Hauptsyst |
|---|---|
| Name | kristallener PolySonnenkollektor 340W |
| Installationsstandort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 17 |
| Modulmaß (L*W*H) (Millimeter) | 2015*996*35 |
| Modell | BIPV-Modul |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Zellen nein. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Anwendung | Dach, Zwischenwand, grünes Haus |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | 72 PC (6*12) |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Soem-Auftrag | Nehmen Sie Soem-Service an |
| Energie | 100-500W |
| Zellen | Monozellen oder Polyzellen |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Max. Energie | 100W-400W |
| Material | Kristallenes monosilikon |
|---|---|
| Art | Errichtendes integriertes Photovaltic |
| Verbindungsstück | MC4/MC4 kompatibel |
| Solarzelle | Eine Mono-158.75*158.75mm Zelle des Grades |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | kann gemäß Ihrer Anforderungen cusomized |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |