| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Zahl von Zellen | 30 PC |
| Material | Mono |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Art | BIPV-Doppelt-Glassonnenkollektor |
| Name | kundenspezifische Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Art | Polykristallines BIPV-Modul |
| Anwendung | Sonnenkraftwerk, Zwischenwand, Sunroom, Hauptdach |
| Eigenschaft | Wasserdichte Wärmedämmung |
| Anschlusskasten | IP68 veranschlagte |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Sonnenkollektoren |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Kabel | 900mm |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Solarzellen-Platten |
| Solarzelle | Monokristallenes |
| Zahl von Zellen | 60pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Modell | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Name | Helles Stahlsolardach des Sonnenkollektor-Gestell-BIPV im Dach PV-Montage-System |
|---|---|
| Material | Hochfester heller Stahl |
| Vorteile | Starke Belastbarkeit |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Produktname | BIPV-Modul |
|---|---|
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Zellen nein. | 158.75mm 20pcs (5*4) |